Isaac PERLMUTTER (1866-1932).
Femme en buste aux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Isaac PERLMUTTER (1866-1932).
Femme en buste aux seins nus.
Huile sur toile contrecollée sur carton et signée en haut à droite (perforations en bordure, petits manques).
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 38 cm