Lot n° 23

Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989). Falaise onirique. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 264/300 en bas à gauche (verre cassé). Dim. du sujet : Haut. : 57,5 cm - Larg. : 41 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON