Charles LAPICQUE (1898-1988).
Paysage aux arbres.
Lithographie sur vélin hors-commerce justifiée 21/30 et signée (petites pliures dans la marge).
Dim. du feuillet : Haut. : 61 cm - Larg. : 90 cm