Dédicace - Joann Sfar - Le Petit Monde du Golem... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Dédicace - Joann Sfar - Le Petit Monde du Golem - Broché EO 1998 - Editions L'Association collection Ciboulette - sur la page de titre dessin original au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Joann - NEUF