Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

3 Dédicaces - Davy Mourier - La Petite Mort T4 La Petite Mort(e) - Cartonné EO 2016 - Editions Delcourt collection Humour de rire - sur la dernière page dessin original de La Petite Mort au feutre noir et violet dédicacé, daté et signé Davy 2016 avec son porte-clef cadeau - NEUF + Dédicace // Alex Baladi - Nuit T1 Nuit tombante - broché EO 2004 Editions La Cafetière collection Corazon - sur la page de titre dessin original au stylo feutre noir dédicacé et signé Baladi 2016 - NEUF + Dédicace // Tabary - Devenez coloriste à la place du coloriste broché EO 2016 Siranouche Editions tiré à 900 ex. - sur la page 2, dessin pleine page au feutre noir dédicacé, daté et signé Tabary 3,12,16 - NEUF