Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Dédicace - Richard Marazano - Le bataillon des lâches - Cartonné grand format EO 2000 Éditions Carabas collection Nexus - au dos de la dernière de couverture dessin original de Simon Haldeman à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Marazano 2001 - TBE