Dédicace - Michel Rodrigue / Bob de Groot - Doggyguard... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Dédicace - Michel Rodrigue / Bob de Groot - Doggyguard T2 Même pas mal ! - Cartonné EO 1999 Editions Le Lombard - sur la page de garde dessin original de Pamela Silicone à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Rodrigue 2000 - TBE