Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Dédicace - Michel Chevereau / Dominique Latil / Jack Manini - Ko T1 L'île des sacrifiés - Cartonné grand format EO 2000 Editions Soleil Productions - sur la page de garde dessin original du Grand Bozème au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé par Jack Manini et Michel Chevereau - Neuf