Dédicace - Michel Schetter - Yin Yang T4 L'huis... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Dédicace - Michel Schetter - Yin Yang T4 L'huis de Marie - Cartonné EO 1994 Editions Schetter éditeur - sur la page de garde dessin original pleine page au stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Michel Schetter - Comme Neuf