Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Dédicace - Christian Peultier - Mirabelle T5 Sur la route des vacances - Cartonné EO 2015 Editions La Fille de la Lune - sur la page de garde un dessin original pleine page de Mirabelle à la mine de plomb et aquarelle dédicacé et signé Peultier - NEUF