Lot n° 713

IVAN FEDOROVICH CHOULTSE (1874 - 1939)

Résultat :
Estimation :

Forêt d'hiver. 1925 Signé et daté (en bas à droite) Huile sur carton posée sur toile 32 x 42 cm Provenance : Collection privée, AllemagneForêt d' hiver. 1925 Signature et date (en bas à droite) Toile sur carton, huile 32 x 42 cm. Provenance : Collection particulière, Allemagne