Forêt d'hiver. 1925
Signé et daté (en bas à droite)
Huile sur carton posée sur toile
32 x 42 cm
Provenance : Collection privée,
AllemagneForêt d'
hiver.
1925
Signature et date (en bas à droite)
Toile sur carton, huile
32 x 42 cm.
Provenance : Collection particulière, Allemagne