Porcelaine de Paris - bel ensemble de table composé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Porcelaine de Paris - bel ensemble de table composé de deux parties de service pouvant former pendant à décor d'un large liserai doré pour l'un et d'un liserai identique mais surligné pour l autre - époque XIX e