Ecole Française de la fin du XIX° siècle Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Miniature représentant le jeu de Colin Maillard
Titrée «Les plaisirs de la jeunesse» sur son cadre en bronze doré et émaux de style Louis XVI
28 x 21 cm