Effondrement: 10 Arcs, 2016-17.
Sculpture en acier à patine noire-grise.
Monogrammée et numérotée 18/27 + 4 A.P. sous la base.
Stalen sculptuur met een zwart-grijze patina.
Gemonografeerd en genummerd 18/27 + 4 A.P. onder de basis.
50.8 x 50.1 x 12.7 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.