Lot n° 45

Sol Lewitt (1928-2007)

Estimation :

R 835 A Rectangle of Florence Without a Trapezoid. Papier découpé. Signé et titré au dos. Gesigneerd en getiteld op de achterkant. 30 x 15 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles