Keys Gardens, Tree formation, one elevated from the Ground, 1990-95.
Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté en haut à droite.
Titré en haut à gauche.
Grafiet en aquarel op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsboven.
55 x 75 cm
Provenance/Herkomst:
Marie-Puck Broodthaers, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.