Projet pour le Koninkijk Museum voor Schone Kunsten Antwerpen, 1991.
Mine de plomb et pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
Grafiet en pastel op papier.
Gesigneerd linksonder.
55 x 75 cm
Provenance/Herkomst:
Marie-Puck Broodthaers, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.