Paesaggio del cervello, 1995.
Un ensemble de dix dessins au marqueur sur papier, numérotés de a à j.
Projet pour le Parc Tournay Solvay à Bruxelles.
Een set van tien marker-tekeningen op papier, genummerd van a tot j.
Project voor Parc Tournay Solvay in Brussel.
29.5 x 21 cm chaque
Provenance/Herkomst:
Collection Marcel & Zaira Mis, Bruxelles.