Aller au mirage en laissant son pinceau crever loin d'un point d'eau, 1994
Sculpture livre en grès peint.
Signé et daté.
Pièce unique.
Beeldhouw-boek in beschilderd steengoed.
Gesigneerd en gedateerd.
Uniek stuk.
14 x 16 x 9 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.