Lot n° 33

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Assiette, 1991 Terre émaillée. Signée. Pièce unique. Gesigneerd geëmailleerde klei. Uniek stuk. 29 x 29.5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.