La magicienne.
Bronze à patine doré.
Signé et numéroté 5/6 au dos.
Porte le cachet du fondeur sur la terrasse: Fonderie Clementi.
Brons met een gouden patina.
Gesigneerd en genummerd 5/6.
Draag het zegel van de gieterij Clementi.
41 x 33 x 66 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.