Sans titre, 1982
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, gedateerd op de achterkant.
48.5 x 81 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Konstruktiv Tendens, Stockholm.
Collection privée, Bruxelles.