Primavera avvenire, 1993.
Affiches lacérées marouflées sur toile.
Signée et datée en bas en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Gescheurde posters gemonteerd op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant
35 x 25 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.
L'œuvre est enregistrée sous le numéro 1705 DC 993/000.
Un certificat de la Fondazione Mimmo Rotella sera remis à l'acquéreur.