Lot n° 20

Piero Dorazio (1927-2005)

Estimation :

Sans titre, 1969. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Plakkaatverf op papier. Gesigneerd rechtsonder. 39 x 39 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Italie. Bibliographie/Bibliografie: I biennale dell'acquerello e del disegno. A cura di Claudia Baldi, 17 July- 7 August 2013, Castello di Levizzano, p.11. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.