Sans titre, 1969.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Plakkaatverf op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
39 x 39 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Italie.
Bibliographie/Bibliografie:
I biennale dell'acquerello e del disegno. A cura di Claudia Baldi, 17 July- 7 August 2013, Castello di Levizzano, p.11.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.