Sans titre, 1978
Collage et mine de plomb.
Signé et daté au dos.
Verlijmings- en loodpotlood.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
31 x 45 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondazione
Giulio e Ana Paolini sous le numéro GPC-1784.