Lot n° 16

GIULIO PAOLINI (NE EN 1940)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1978 Collage et mine de plomb. Signé et daté au dos. Verlijmings- en loodpotlood. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 31 x 45 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles. Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Fondazione Giulio e Ana Paolini sous le numéro GPC-1784.