Les jumeaux, 1989
Bronze à patine brune .
Signé et numéroté 3/4 en creux sur la terrasse .
Porte le cachet du fondeur sur la terrasse: Fonderia d'Arte
M. Del Chiaro, Pietrasanta.
Brons met bruine patina.
Gesigneerd en genummerd 3/4 in holte op het terras.
Draagt de stempel van de stichter op het terras Fonderia d'Arte Dhr. Del Chiaro, Pietrasanta.
180 x 79 x 39 cm