Lot n° 8

Gerardo Chavez (né en 1937)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1968 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olieverf op doek. Gesigneerd rechtsonder. 36 x 44 cm Provenance/Herkomst: Galerie Carrefour, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.