Lot n° 7

Gerardo Chavez (né en 1937)

Estimation :

Sans titre, 1969 Huile sur toile Signée en bas à gauche. Olieverf op doek. Gesigneerd linksonder. 36 x 47.3 cm Provenance/Herkomst: Galerie Carrefour, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.