Lot n° 2

IVAN TOVAR (NÉ EN 1942)

Estimation :

Composition surréaliste, 1969. Mine de plomb et crayon de couleur sur papier. Signé, datée et dédicacée en bas à droite. Loodpotlood en kleurpotlood op papier. Rechtsonder gesigneerd en getadeerd. 65 x 50 cm Provenance/Herkomst: Fondation Verranneman, Kruishoutem. Collection privée, Belgique.