Composition surréaliste, 1969.
Mine de plomb et crayon de couleur sur papier.
Signé, datée et dédicacée en bas à droite.
Loodpotlood en kleurpotlood op papier.
Rechtsonder gesigneerd en getadeerd.
65 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Fondation Verranneman, Kruishoutem.
Collection privée, Belgique.