GODCHAUX Roger 1878-1958 : Tête de Cheval et son Jockey
Bronze à patine rouge medaille, sur socle de marbre, signé, cachet de fondeur Susse Frères, marqué " bronze " et numéro 8 16x28 cm (sans socle)