Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Denis SCHMITT (1955) Chaluts Port du Grau du Roi. Aquarelle sur vélin d'Arches, signée, datée 79 en bas à droite. 1979 14 x 18 cm Avec cadre doré XIXe. Collection particulière.