Denis SCHMITT (1955)
Chaluts Port du Grau du Roi.
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Denis SCHMITT (1955)
Chaluts Port du Grau du Roi.
Aquarelle sur vélin d'Arches, signée, datée 79 en bas à droite.
1979
14 x 18 cm
Avec cadre doré XIXe.
Collection particulière.