Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre .1988 Gravure couleur sur Arches . .Signée au crayon en bas à droite, datée 1988 , numérotée E/A - 3/4.. 31x 36 cm Traces. Collection Particulière