Henri GOETZ (1909-1989)
Sans titre .1988
Gravure... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Henri GOETZ (1909-1989)
Sans titre .1988
Gravure couleur sur Arches . .Signée au crayon en bas à droite, datée 1988 , numérotée E/A - 3/4..
31x 36 cm
Traces.
Collection Particulière