Henri POL (1903-1976)Ecole Provençale
"TARASCON"... Lot 45
Résultat :
Estimation :
"TARASCON" Sous-Bois
Huile sur toile,signée en bas à droite.
65 x 54 cm. Cadre doré .
Au dos inscription manuscrite Henri PAUL 4 rue Vallier TARASCON