Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Pietro BARUCCI (1845-1917) Scène d'une famille romaine en costume régional en promenade dans une barque. . Huile sur toile, signée en bas à droite .et annotée "Rome". Epoque XIXe 60 x 107 cm Avec cadre bois et stuc doré , mouluré 12 cm