Joan MIRO (1893-1983)
' L' AÏEULE des 10 000 AGES"1976
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Joan MIRO (1893-1983)
Lithographie sur Vélin d'Arches signée au crayon en bas à droite, et justifiée 10/50 en bas à gauche.
57 x 86 cm .
Catalogue raisonné Litho VI ,
N°1084.
Très bon état.