Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) ' L' AÏEULE des 10 000 AGES"1976 Lithographie sur Vélin d'Arches signée au crayon en bas à droite, et justifiée 10/50 en bas à gauche. 57 x 86 cm . Catalogue raisonné Litho VI , N°1084. Très bon état.