Michel LOEB (1931)
"Rencontre"
Huile sur panneau,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Michel LOEB (1931)
"Rencontre"
Huile sur panneau, signée, datée 1973 en bas à gauche.
38 x 46 cm
Au dos étiquette Galerie Félix Vercel, 9 Avenue Matignon Paris
Collection particulière