Françis SAINT- GENIES (1925)
"La Belle et la... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Françis SAINT- GENIES (1925)
"La Belle et la Bête"
Lithographie originale numérotée 144/200, signée en bas à droite.
75 x 55 cm
Certificat d'authenticité,Avril 1979. Encadrée