Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Pietro BARUCCI (1845-1917) Carriole romaine et ses occupants en tenue régionale sur la voie romaine . Huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée "Rome". Epoque XIXe 60 x 107 cm Cadre bois mouluré stuqué doré 12 cm