Alain LACOSTE (né en 1935).
Des serres et des volants.
Technique mixte sur papier glacé imprimé, signée, datée août 1997 et titrée en bas à droite.
D. : 10,8 x 23,6 cm (variables).
On joint. : Alain LACOSTE (né en 1935).
Don Quichotte et les apocryphes.
Technique mixte sur papier glacé imprimé, signée, datée mai 2002 et titrée en bas.
D. : 11,5 x 17,6 cm.