Lot n° 29

Estimation :

Erik DESMAZIERES (né en 1948). Poisson. Gravure en noir et blanc signée, datée 1980 et justifiée 16/40 au crayon en bas dans la marge. D. du sujet : 29,6 x 22,5 cm. Encaadrée sous verre. (Non examinée hors du cadre). On joint: Erik DESMAZIERES (né en 1948) Paysage surréaliste aux crânes. Mine de plomb sur papier calque, signé, daté "7 dec 74" et dédicacé en bas au stylo bille. D. : 22,2 x 20,8 cm (variable).