Erik DESMAZIERES (né en 1948).
Poisson.
Gravure en noir et blanc signée, datée 1980 et justifiée 16/40 au crayon en bas dans la marge.
D. du sujet : 29,6 x 22,5 cm.
Encaadrée sous verre.
(Non examinée hors du cadre).
On joint: Erik DESMAZIERES (né en 1948)
Paysage surréaliste aux crânes.
Mine de plomb sur papier calque, signé, daté "7 dec 74" et dédicacé en bas au stylo bille.
D. : 22,2 x 20,8 cm (variable).