Mr.Brainwash (1966)
Spray Can (Cyan), 2013
Sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en métal, réhaussée à l'aérosol couleur Cyan de la main de l'artiste
Datée, signée et numérotée 533/700 et porte l'empreinte digitale de
l'artiste sous la base
H 20 x 6 x 6 cm