Lot n° 6

SEEN

Résultat :
Estimation :

SEEN (Richard Mirando)(Né en 1961) Graffiti Vandal, 2009 Bombe aérosol sur toile de lin signé et daté au dos. Dimensions : 89 x 115 cm Provenance : Collection particulière de l'artiste