Fréderic Menguy « Rêverie » (1974) Estampe/Lithographie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Fréderic Menguy « Rêverie » (1974) Estampe/Lithographie sur japon ; au crayon, justifiée en bg n°42/75 et sbd, éditée par Vision Nouvelle. Estampe accompagnée de son certificat d’authenticité signé par Menguy. Dim. : 760*555 mm, le sujet * mm. Fréderic Menguy