Claude Mancini (1937) « Les Deux amies » Estampe/Lithographie.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Claude Mancini (1937) « Les Deux amies » Estampe/Lithographie. Sous le sujet, au crayon justifiée en bg « 86/130 » et sbd. Dim. : la feuille 50*65 cm, le sujet 400*475 mm.