Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Harentz « Port Bateaux à quai » Dessin, gouache, NS, 420*323 mm. Extrait d'un carnet à spirale « Arc en Ciel » de format portrait 42*33 cm. Gabriel Harentz (Peintre arménien né à Istanbul en 1906). Provenance : Succession de l'artiste.