Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Harentz « Village en montagne » Dessin, gouache sur Vergé, NS, 320*485 mm. Petites déchirures sur les bords. Gabriel Harentz (Peintre arménien né à Istanbul en 1906). Provenance : Succession de l'artiste.