Drian « Femme allongée sur un lit ou Retour de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Drian « Femme allongée sur un lit ou Retour de soirée » Estampe/Eau-forte par Drian (Bulgnéville (Lorraine) 3 octobre 1885 † 1961). Dim. : au TC 430*340 mm, au CP 440*350 mm, l’épreuve 530*430 mm ; au crayon dans la marge inférieure, numérotée (22-100) en bg & signée en bd. Trace d’humidité dans la marge inférieure, sans atteinte au sujet.