Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

François Boucheix « Venise » Signée et justifiée au crayon par l'artiste "49/150" sous le sujet à gauche ; Au dos Cachet Certificat d'authenticité, signature et date autographe de l'artiste. Dim. : la feuille 56*78 cm, l'image 480*678 mm. Coins écornés, tâche d'humidité au long du bord supérieur.