Lot n° 44

Estimation :

Blanche HOSCHéDé-MONET (1865-1947) Le Port de Diélette Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Annotée " Mme Buffet - Hôtel de la Plage - Diélette " au dos. 26 x 32 cm