Mela MUTER (1876-1967)
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée, restaurations).
46 x 33 cm
Provenance :
Hôtel des ventes, Monte-Carlo, Monaco, 13 septembre 2013, n°56.